您的姓名: * 性别: * 电子邮箱:
手机号码: 类别:
咨询 投诉 建议 求助 其他
选择部门: * 信件主题: *
验证码: * 27654 * 以上各项均为必填项,请务必认真正确填写。
 
 
全部 咨询 投诉 建议 求助 其他 相关部门登录
类别 话题 姓名 相关部门 时间 处理状态
咨询 ............... 陈明 招生办公室 2017-07-27 已经办结
咨询 查询专业学校了解 黄科付 招生办公室 2017-07-27 已经办结
咨询 查询专业学校 黄科付 其他部门 2017-07-27 已经办结
咨询 历年高考成绩 罗崇 招生办公室 2017-07-27 已经办结
咨询 高考录取分数线 张思 招生办公室 2017-07-26 已经办结
咨询 专业,资助 付雄伟 招生办公室 2017-07-26 已经办结
高考填报志愿 余华珊 招生办公室 2017-07-26 已经办结
咨询 专业质询及专升本质询 郑晓宇 招生办公室 2017-07-26 已经办结
进你们学校稳不稳 李亦 招生办公室 2017-07-25 已经办结
新能源汽车技术 周毅 招生办公室 2017-07-25 已经办结
咨询 问问艺术专科录取时间 席泽康 招生办公室 2017-07-25 已经办结
咨询 我想询问专业 曾绮梦 招生办公室 2017-07-25 已经办结
有山东的招生计划吗? 殷允辉 招生办公室 2017-07-25 已经办结
咨询 274分能上电子商务专业吗? 王紫宇 招生办公室 2017-07-24 已经办结
207分能上计算机专业吗 刘洪明 招生办公室 2017-07-23 已经办结
3005条记录 每页15条 页次:1/201
条 件: 编号 姓名
关键词:
最近已经办结的问题
· .................
· 查询专业学校了解
· 查询专业学校
· 历年高考成绩
· 高考录取分数线
· 专业,资助
· 高考填报志愿
· 专业质询及专升本质询
等待解决处理的问题
· qkskpzm
· zjzxpgz
· ysyobfo
· nzzrezy
· qavnzxd
· qjzcinj
· iviimsd
· affbphe